
Сальник 142*170*15/16 (142 170 15/16) NBR сальник ступицы 12020496B, 1409889
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: С1421701516
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником TCY 142х170-15/16 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 142
Наружный диаметр, мм: 170
Высота (толщина), мм: 15
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 16
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SCANIA 1266359-DPH 1409889 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 142 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 142 мм |
| Диаметр наружный | 170 мм |
| Особивості | з посиленим пильником (TCY) |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
