
Сальник 34*46*7 (34 46 7) правый NBR
60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С34467П
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-34х46-7 маслобензостойкая правостороннее вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 34
Наружный диаметр, мм: 46
Высота (толщина), мм: 7
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: правое
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MD377999, 19034978B |
| Производитель | BPT |
| Кросс-номери | MD377999, 19034978B |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Материал | NBR |
| Место установки | Коленвал |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer, Colt |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Диаметр наружный | 46 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з маслознімною насічкою правостороннього обертання, з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


