
Сальник 20*34*10/15 (20 34 10/15) NBR
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С20341015
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с двумя пружинами, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником DCY 20х34-10/15 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 20
Наружный диаметр, мм: 34
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): - / DCY
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 15
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С20341015 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр наружный | 34 мм |
| Особивості | з посиленим пильником та додатковою пружиною (DCY) |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
