
Сальник 25*47*10 (25 47 10) Сальник стиральной машины Ariston, Indesit, Hotpoint, Scholtes
60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С25254710
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с двумя пружинами, двойной формованной рабочей кромкой DC 25х47-10 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 25
Наружный диаметр, мм: 47
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): -/DC
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Сальник |
| Производитель | BPT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Indesit |
| Назначение | Универсальная |
| Ширина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Вид манжеты | Армированная |
| Особивості | з пильником та додатковою пружиною (DC) |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

