
Сальник 85*110*12 (85 110 12) высокотемпературный FKM реверс
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: С8511012РФ
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-85х110-12 высокотемпературная маслобензостойкая с маслосъемной насечкой реверсивного вращения материал FKM (фторкаучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 85
Наружный диаметр, мм: 110
Высота (толщина), мм: 12
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: реверс
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С8511012Ф |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 85 мм |
| Диаметр наружный | 110 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з маслознімною насічкою реверсивного обертання, з пильником (TC) |
- Цена: 510 ₴
