
Сальник 8*14*4 (8 14 4) NBR
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: С8144
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной*, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-8х14-4 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 8
Наружный диаметр, мм: 14
Высота (толщина), мм: 4
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +/-
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С8144 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Диаметр наружный | 14 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | без пружини (VC), з пильником (TC) |
- Цена: 12 ₴
