
Сальник 42*75*10/16 (42 75 10/16.4) NBR BPT (коричн) две пружины 3160-2402052
84 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С42751016К
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и с пыльником усиленный пружиной тип DCY 42х75-10/16 улучшенная маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 42
Наружный диаметр, мм: 75
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): DCY
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 16.4
Направление вращения: -
Наличие пружины: ++
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3160-2402052 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 42 мм |
| Диаметр наружный | 75 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з посиленим пильником та додатковою пружиною (DCY) |
- Цена: 84 ₴

