
Сальник 42*68*10/16,4 (42 68 10/16,4) NBR 37411701210, 20-1701210
51 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С426810164
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником с дополнительной пружиной DCY 42х68-10/16,4 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 42
Наружный диаметр, мм: 68
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): - / DCY
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 16,4
Направление вращения: -
Наличие пружины: ++
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37411701210, 20-1701210 |
| Кросс-номери | 37411701210, 20-1701210 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 42 мм |
| Диаметр наружный | 68 мм |
| Особивості | з посиленим пильником та додатковою пружиною (DCY) |
- Цена: 51 ₴

