
Сальник 35*75,55*10/12 (35 75,55 10/12) NBR
72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С3575551012
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником TCY 35х75,55-10/12 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 35
Наружный диаметр, мм: 75,55
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 12
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С3575551012 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 75.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 75.55 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 72 ₴
