
Сальник 24*46*10/14 (24 46 10/14) NBR компрессор ЗИЛ
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: С24461014В
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником TCY 24х46-10/14 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 24
Наружный диаметр, мм: 46
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 14
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С24461014, 309777-П, 120-3509070 |
| Производитель | BPT |
| Кросс-номери | 309777-П, 120-3509070 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр наружный | 46 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 42 ₴

