
Сальник 23*35*7 (23 35 7) NBR
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: С23357
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-23х35-7 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 23
Наружный диаметр, мм: 35
Высота (толщина), мм: 7
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С23357 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 7 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр наружный | 35 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
- Цена: 18 ₴
