
Сальник 220*260*15 (220 260 15) одноборт NBR
240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С22026015С
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой без пыльника 1,2-220х260-15 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 220
Наружный диаметр, мм: 260
Высота (толщина), мм: 15
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 1,2 (SС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С22026015С |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 220 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 220 мм |
| Диаметр наружный | 260 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | без пильника (SC) |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
