
Сальник 129*154*16 (129 154 16) NBR BPT (коричн)
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С12915416К
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-129х154-16 улучшенная маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 129
Наружный диаметр, мм: 154
Высота (толщина), мм: 16
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С12915416К |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 129 мм |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 129 мм |
| Диаметр наружный | 154 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з пильником (TC) |
- Цена: 120 ₴
