
Сальник 114*145*14 (114 145 14) NBR BPT (коричн)
126 ₴
- Готово к отправке
- Код: С11414514К
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-114х145-14 улучшенная маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 114
Наружный диаметр, мм: 145
Высота (толщина), мм: 14
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С11414514К |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 114 мм |
| Диаметр наружный | 145 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
- Цена: 126 ₴
