
Сальник 10*19*5 (10 19 5) NBR
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С10195б
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной*, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-10х19-5 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 10
Наружный диаметр, мм: 19
Высота (толщина), мм: 5
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +/-
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С10195 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр наружный | 19 мм |
| Особивості | без пружини (VC), з пильником (TC) |
- Цена: 12 ₴
