Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Скидка при заказе по телефону!!!
>Подшипник 664916Е. Подшипник роликовый радиальный цилиндрический с полимерным сепаратором.Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.2122 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42.5 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 81 мм |
| Диаметр наружный | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴

