
Подшипник 205KRRB2 Підшипник 205KRRB2
144 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205KRRB2
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 205KRRB2. Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с широким внутренним кольцом и двумя защитными шайбами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 14 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 7.8 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.4 мм |
| Внутренний диаметр | 22.225 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 22.225 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
