
Звено соединительное С-ПР-15,875-2300-2 (10B-1-CL) 15,875*21*14
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПРЗ158752300
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Звено соединительное С-ПР-15,875-2300-2 (10B-1-CL)
Шаг: 15,875 мм
Ширина по валику: 21 мм
Ширина пластины: 14-14,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Высота пластины | 14.7 мм |
| Диаметр пальца, мм | 5.08 мм |
| Длина пальца не более | 20.9 мм |
| Толщина пластины (мм) | 1,7 |
| Шаг цепи (мм) | 15,875 |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
