
Звено соединительное С-ПР-19,05 (12A-1-CL) 19,05*27*15,5
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПРЗ19053180
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Звено соединительное С-ПР-19,05 (12A-1-CL)
Шаг: 19,05
Ширина по валику: 27 мм
Ширина пластины: 15,5-16 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Высота пластины | 18 мм |
| Диаметр пальца, мм | 5.94 мм |
| Длина пальца не более | 27.7 мм |
| Толщина пластины (мм) | 2,42 |
| Шаг цепи (мм) | 19,05 |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
