
Кольцо уплотнительное резиновое 011-014-19
2,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: К1101419
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Кольцо уплотнительное резиновое 011-014-19 круглого сечения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая среда | Газообразная среда, Жидкая среда, Вода, Масло, Нефтепродукты, Воздух, Агрессивная среда, Неагрессивная среда |
| Рабочее давление | 30 МПа |
| Толщина кольца | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр наружный | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,40 ₴
