
Манжета армированная 48*62*8 (48 62 8) одноборт NBR
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: С48628С
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой без пыльника 1,2-48х62-8 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 48
Наружный диаметр, мм: 62
Высота (толщина), мм: 8
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 1,2 (SС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 8 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 48 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 62 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 48 мм |
| Диаметр наружный | 62 мм |
| Особивості | без пильника (SC) |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
