Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 2007928 (32928X). Подшипник роликовый радиальный конический.
Применение:
Краны и погрузчики Погрузчик
Металлургия Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства
Трактор Т-11.01 Бульдозер. Тяжелый промышленный трактор. Бортовая передача
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 140 мм |
| Диаметр наружный | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

