
Подшипник 845806. Подшипник комбайн Нива (СК-5), Колос (СК-6) муфта фрикционная Підшипник 845806. Підшипник
1 068 ₴
- Нет в наличии
- Код: 845806
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p> >Подшипник 845806. Подшипник качения роликовый радиальный с витыми роликами однорядный без внутреннего кольцаПрименение:
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Шнек бункера, муфта
Комбайн СК-5 «Нива» Комбайн зерноуборочный Муфта фрикционная выгрузного шнека
Комбайн СК-6 «Колос» Зерноуборочный комбайн Муфта фрикционная выгрузного шнека
Сельскохозяйственные машины
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.57 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴
