
Подшипник 32612 (NU2312) Підшипник 32612 (NU2312)
636 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32612
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 32612 (NU2312). Подшипник роликовый радиальный цилиндрический.
Применение:
Трактор МТЗ-2 Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный, задняя опора)
Трактор МТЗ-5 Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный, задняя опора)
Трактор МТЗ-5К Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный, задняя опора)
Трактор МТЗ-5Л, МТЗ-5ЛС Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный, задняя опора)
Трактор МТЗ-5М, МТЗ-5МС Коробка переключения передач (КПП) (вал вторичный, задняя опора)
Трактор МТЗ-2
Трактор МТЗ-5
Трактор МТЗ-5К
Трактор МТЗ-5Л
Трактор МТЗ-5ЛС
Трактор МТЗ-5МС
Трактор Т-170 редуктор
Трактор Т-170 Шестерня двойная
Трактор Т-170 Редуктор
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.86 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Диаметр наружный | 130 мм |
- Цена: 636 ₴
