
Подшипник 2614 (N2314) Підшипник 2614 (N2314)
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2614
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 2614 (N2314). Подшипник роликовый радиальный цилиндрический.
Применение:
Горнодобывающая техника Оборудование Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов
Трактор Т-02.01 Минитрактор Тележки гусениц
Трактор Т-100М Гусеничный трактор Колесо натяжное
Трактор Т-170 Колеса натяжные
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.93 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Диаметр наружный | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴
