
Подшипник 122 (6022) Підшипник 122 (6022)
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 122 (6022). Подшипник шариковый радиальный.
Применение:
Горнодобывающая техника Оборудование Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов
Железнодорожная техника ЕДК-500 Железнодорожный кран. Грузоподъемное обрудование
Перерабатывающее оборудование
Сельскохозяйственные машины ПСС-2,5 Пневматический сортировальный стол Виброприбор
Сельскохозяйственные машины
Трактор К-701 Колесный трактор общего назначения повышенной проходимости Мост ведущий
Трактор Т-25.01 Бульдозер. Редуктор привода насосов
Трактор Т-330 Бульдозер. Бортовой фрикцион
Трактор Т-35.01Я Бульдозер. Бульдозерно-рыхлительный агрегат на базе трактора. Редуктор привода насосов
Трактор К-70 Универсально-пропашной гусеничный трактор Главная передача с дифференциалом
Трактор К-700 Колесный трактор общего назначения повышенной проходимости. Кировский завод. Главная передача с дифференциалом
Трактор К-700А Колесный трактор общего назначения повышенной проходимости. Кировский завод. Главная передача с дифференциалом
Трактор К-701 Колесный трактор общего назначения повышенной проходимости Главная передача с дифференциалом
Трактор К-702 Колесный трактор общего назначения повышенной проходимости Главная передача с дифференциалом
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.94 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 110 мм |
| Диаметр наружный | 170 мм |
- Цена: 342 ₴
