
Манжета армированная 34*63*9/15 (34 63 9/15) правого вращения NBR Сальник коленвала, КПП
72 ₴
- Готово к отправке
- Код: С3463915П
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и с дополнительным радиальным и осевым пыльниками TC7 34х63-9/15 маслобензостойкая с маслосъемной насечкой правостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 34
Наружный диаметр, мм: 63
Высота (толщина), мм: 9
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY/ТС7)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 15
Направление вращения: правого вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 9 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 34 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (по пильнику) | 15 мм |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Диаметр наружный | 63 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою правостороннього обертання, з радіальним та осьовим пильниками ТС7 |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
