
Подшипник 3056205 2RS 3205 2RS насос система охлаждения КРАЗ, МАЗ Підшипник 3056205 2RS 3205 2RS підшипник
69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3056205
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 3056205 2RS (3205 2RS). Подшипник шариковый радиально-упорный с закрытым сепаратором. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3056205 |
| Кросс-номери | 3056205, 3205 2RS |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Краз, МАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 20.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
