
Подшипник 3630 Н (22330 MBW33) Підшипник 3630 Н (22330 MBW33)
9 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3630Н
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 3630 Н (22330 MBW33). Подшипник роликовый радиальный сферический с латунным сепаратором. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43.1 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 150 мм |
| Диаметр наружный | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 030 ₴
