
Подшипник 46118 (7018АС) ГОСТ 18 ГПЗ Підшипник 46118 (7018АС) ГОСТ 18 ГПЗ
354 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46118ГОСТ
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Подшипник 46118 (7018АС). Подшипник шариковый радиально-упорный со стальным сепаратором. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ 18 |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.14 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Угол контакта | 26 град. |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 90 мм |
| Диаметр наружный | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
