
Подшипник 7806 А. Подшипник ступицы УАЗ, ВОЛГА, РАФ Підшипник 7806. Підшипник ступиці (маточини) УАЗ, ВОЛГА,
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7806А
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 7806. Подшипник роликовый радиальный конический.
Применение:
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Автомобиль легковой Ступицы передних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ГАЗ-24-10 Автомобиль легковой Ступицы передних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ГАЗ-24-11 Автомобиль легковой Ступицы передних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ГАЗ-24-12 Автомобиль легковой Ступицы передних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ГАЗ-24-13 Автомобиль легковой Ступицы передних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ГАЗ-31022 Автомобиль легковой Ступицы передних колес
Автомобиль ГАЗ-31023 Автомобиль легковой Ступицы передних колес
Автомобиль ГАЗ-31029 Волга. Автомобиль легковой Ступицы передних колес
Автомобиль ГАЗ-31105 Автомобиль легковой Ступицы передних колес
Автомобиль ЕрАЗ-762В Автомобиль грузовой малотоннажный Ступицы колес
Автомобиль РАФ-2203, РАФ-22031, РАФ-22032, РАФ-22035 Автобус Ступицы колес
Автомобиль РАФ-22038 Автобус Ступицы колес
Автомобиль ГАЗ Ступица передних колес (78067305)
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Автомобиль легковой ступица переднего колеса (внутр. опора)
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Автомобиль легковой Ступица передних колес:внутренняя опора
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Автомобиль легковой Ступица переднего колеса (внутр. опора)
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Автомобиль легковой Ступица передних колес
Автомобиль ГАЗ-24-10 Ступица передних колес (78067305)
Автомобиль ГАЗ-24-10 Передняя ступица наружный
Автомобиль ГАЗ-24-10 Ступица передних колес (78067305)
Автомобиль ГАЗ-24-11
Автомобиль ГАЗ-24-12
Автомобиль ГАЗ-24-13 Медицинская скорая помощь
Автомобиль ГАЗ-3102 Волга. Автомобиль легковой ступица переднего колеса (внутр. опора)
Автомобиль ГАЗ-3102 Волга. Автомобиль легковой Ступица переднего колеса (внутр. опора)
Автомобиль ГАЗ-31022 Ступица передних колес:внутренняя опора
Автомобиль ГАЗ-31023
Автомобиль ГАЗ-31029 Волга. Автомобиль легковой Ступица передних колес:внутренняя опора
Автомобиль ГАЗ-САЗ-39014 Ступица передних колес:внутренняя опора
Автомобиль ЕрАЗ-762В Ступица колеса
Автомобиль РАФ-2203 Ступица колеса
Автомобиль РАФ-22031 Ступица колеса
Автомобиль РАФ-22032
Автомобиль РАФ-22035 Ступица колеса
Автомобиль РАФ-22038 Ступица колеса
Автомобиль УАЗ Ступица передних колес (78067305)
Автомобиль УАЗ-39045 Ступица передних колес:внутренняя опора
Металлургия Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.343 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.75 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
- Цена: 150 ₴
