Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Подшипник 46416 Л (7416ACM). Подшипник шариковый радиально-упорный с латунным сепаратором. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8.1 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Угол контакта | 26 град. |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 80 мм |
| Диаметр наружный | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴

