
Подшипник в корпусе UCP 204 (20 мм) Підшипник у корпусі UCP 204
78 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCP204
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник в корпусе UCP 204
Самоустанавливающийся (самоцентрирующийся) подшипниковый узел, который состоит из чугунного корпуса серии P и подшипника шарикового радиального однорядного с закрепительной втулкой и сферической посадкой по наружному кольцу UC 204.
В комплекте: корпус, подшипник со стопорами, масленка, заглушка.
Подшипник вращается в корпусе!!! Он не криво посажен!!!
Корпус чугунный!!! При монтаже не применять ударные инструменты!!! Не использовать на машинах и узлах с ударными нагрузками!!!
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | UCP204 |
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 31 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
- Цена: 78 ₴

