
Сальник клапана Д 240, 243, 245, 260 NBR 240-1007020
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: СклапанМТЗ
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета (сальник) клапана Д 240, 243, 245, 260 (каталожный номер 240-1007020) для МТЗ-80, МТЗ-900, МТЗ-1221, МТЗ-1523, МТЗ-1005, ММЗ-Д-242, ММЗ-Д-245, ММЗ-Д-243, ММЗ-Д-245-12, ММЗ-Д-245-9, ММЗ-Д-260_1(2_9), ММЗ-Д-260_1(2).
Посадочные размеры: 8,5х15,8х12,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240-1007020 |
| Производитель | BPT |
| Кросс-номери | 240-1007020 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 8.5 мм |
| Диаметр наружный | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴
