
Сальник 45*78/88*12/15 (Сальник 45х78/88х12/15) сальник стиральной машины NBR
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: С4578881215
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Манжета армированная (сальник) 2.2-45*78/88-12/15 TCY (45х78/88х12/15 TCY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Внутренний диаметр манжеты | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
