
Сальник 40*70/80*10,5/15 (Сальник 40х70/80х10,5/15) сальник стиральной машины NBR
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: С407080105
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Манжета армированная (сальник) 2.2-40*70/80-10,5/15 TCY (40х70/80х10,5/15 TCY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Внутренний диаметр манжеты | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴
