Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Ремень клиновый приводной нормального сечения С(В) 2800 Белоцерковский завод РТИ
Ремень в хорошем состоянии, не пересохший и без повреждений. На хранении более 5 лет в надлежащих условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белоцерковский завод резино-технических изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 2800 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Каучук |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴

