
Ремень С(В) 1800
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: СВ1800П
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Ремень клиновый приводной нормального сечения С(В) 1800
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerClassic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 1800 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Каучук |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴
