Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Ремень клиновый приводной нормального сечения В(Б) 2000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerClassic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 2000 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Каучук |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴

