Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Ремень клиновый приводной нормального сечения А 1650
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerClassic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1650 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Каучук |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

