
Подшипник 942/40 (HK405032) без сепаратора Підшипник 942/40 (HK405032) без сепаратору
78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 942/40
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 942/40. Роликовый радиальный цилиндрический подшипник. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.151 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Сепаратор | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴
