
Подшипник 2ШС-20. Подшипник рулевого управления КрАЗ, ЗИУ, КПП МАЗ Підшипник 2ШС-20. Підшипник рульового
126 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2ШС20
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 2ШС-20. Подшипник скольжения радиальный сферический.
Подшипник рулевого управления автомобиля КрАЗ, троллебуса ЗИУ, подшипник коробки переключения передач (КПП) промежуточный механизм и гидроцилиндр автомобиля МАЗ.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.0319 кг |
| Вид смазки | Жидкая |
| Материал изделия | Сталь |
| Возможность смазки | Да |
| Тип подшипника скольжения | Сферический |
| Уплотнитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт. |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Сепаратор | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

