
Подшипник 102409 (NCL409) Підшипник 102409 (NCL409)
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102409
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 102409 (NCL409). Подшипник роликовый радиальный цилиндрический.
Применение: подшипник заднего моста КАМАЗ, подшипник переднего моста КАМАЗ, подшипник КПП КАМАЗ, подшипник средний мост КАМАЗ и т.д.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.65 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Сепаратор | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴
