
Подшипник 57707 подшипник задний передний мост УАЗ, подшипник редуктор ГАЗ Підшипник 57707 підшипник задній
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57707
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Скидка при заказе по телефону!!!
Подшипник 57707. Подшипник роликовый радиальный конический.
Применение:
Автомобиль ЕрАЗ-3730 Автомобиль грузовой малотоннажный Мост задний
Автомобиль ЕрАЗ-37301 Автомобиль грузовой малотоннажный Мост задний
Автомобиль ЕрАЗ-37302 Автомобиль грузовой малотоннажный Мост задний
Автомобиль ЕрАЗ-37304 Автомобиль грузовой малотоннажный Мост задний
Автомобиль ЕрАЗ-37305 Автомобиль грузовой малотоннажный Мост задний
Автомобиль УАЗ-2206 Автобус Мост задний (шестерня ведущая)
Автомобиль УАЗ-2206 Автобус Мост передний (шестерня ведущая)
Автомобиль УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-3153 Автомобиль легковой повышенной проходимости Мост задний (шестерня ведущая)
Автомобиль УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-3153 Автомобиль легковой повышенной проходимости Мост передний (шестерня ведущая)
Автомобиль УАЗ-3741, УАЗ-3962, УАЗ-3303, УАЗ-33036, УАЗ-3909, УАЗ-39094, УАЗ-39095 Автомобиль грузовой малотоннажный Мост задний (шестерня ведущая)
Автомобиль УАЗ-3741, УАЗ-3962, УАЗ-3303, УАЗ-33036, УАЗ-3909, УАЗ-39094, УАЗ-39095 Автомобиль грузовой малотоннажный Мост передний (шестерня ведущая)
Автомобиль УАЗ-451М, УАЗ-451ДМ Автомобиль грузовой малотоннажный Мост задний
Автомобиль УАЗ-452, УАЗ-452Д Автомобиль грузовой малотоннажный Мост задний
Автомобиль УАЗ-452, УАЗ-452Д Автомобиль грузовой малотоннажный Мост передний
Автомобиль УАЗ-452А, УАЗ-452В Автобус Мост задний
Автомобиль УАЗ-452А, УАЗ-452В Автобус Мост передний
Автомобиль УАЗ-469Б, УАЗ-469БГ Автомобиль легковой повышенной проходимости Мост задний
Автомобиль УАЗ-469Б, УАЗ-469БГ Автомобиль легковой повышенной проходимости Мост передний
Автомобиль ГАЗ Редуктор
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Автомобиль легковой Редуктор
Автомобиль ЕрАЗ-3730 Мост задний
Автомобиль ЕрАЗ-37301 Мост задний
Автомобиль ЕрАЗ-37302 Мост задний
Автомобиль ЕрАЗ-37304 Мост задний
Автомобиль ЕрАЗ-37305 Мост задний
Автомобиль УАЗ Редуктор заднего моста
Автомобиль УАЗ-2206 Мост передний и задний
Автомобиль УАЗ-2206, 3303, 3909, 3962, 3925 передний и задний мосты, ведущая шестерня
Автомобиль УАЗ-2206, 3303, 3909, 3962, 3925 Передний и задний мосты, ведущая шестерня
Автомобиль УАЗ-31512
Автомобиль УАЗ-31512, 31514, 31519 передний и задний мосты, ведущая шестерня
Автомобиль УАЗ-31512, 31514, 31519 Передний и задний мосты, ведущая шестерня
Автомобиль УАЗ-31512, 31514, 3152, 3153 шестерня ведущая главной передачи заднего и переднего моста
Автомобиль УАЗ-31514
Автомобиль УАЗ-3152
Автомобиль УАЗ-3153
Автомобиль УАЗ-3153, 3159 Передний и задний мосты, ведущая шестерня
Автомобиль УАЗ-3303 Мост передний и задний
Автомобиль УАЗ-33036
Автомобиль УАЗ-3353, 3159 передний и задний мосты, ведущая шестерня
Автомобиль УАЗ-3741 Мост передний и задний
Автомобиль УАЗ-3909
Автомобиль УАЗ-3962 Мост передний и задний
Автомобиль УАЗ-451ДМ Мост задний
Автомобиль УАЗ-451М Мост задний
Автомобиль УАЗ-452
Автомобиль УАЗ-452 А Мост передний и задний
Автомобиль УАЗ-452 В Мост передний и задний
Автомобиль УАЗ-452 Д Мост передний и задний
Автомобиль УАЗ-452 фургон Мост передний и задний
Автомобиль УАЗ-469 Б Мост передний и задний
Автомобиль УАЗ-469 БГ Мост передний и задний
Автомобиль УАЗ-469Б мост задний
Краны и погрузчики Погрузчик
Металлургия Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства
Сельскохозяйственные машины
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.25 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
- Цена: 330 ₴
