Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Подшипник 46208Е (7208АС). Подшипник шариковый радиально-упорный. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Угол контакта | 26 град. |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴

