
Подшипник 7212 (30212) Підшипник 7212 (30212)
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7212
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 7212 (30212). Подшипник роликовый радиально-упорный конический. Применение:
Автомобиль Автомобильный транспорт
Автомобиль КамАЗ-6410 Автомобиль грузовой Мост средний
Автомобиль МАЗ-5434 Автомобиль грузовой Мост передний
Автомобиль МАЗ-6303, МАЗ-6422, МАЗ-64221, МАЗ-64224 Автомобиль грузовой Мост средний
Автомобиль МАЗ-64227, МАЗ-64229 Автомобиль грузовой Мост средний
Автомобиль ЗИЛ Мост передний
Автомобиль КамАЗ-1647305 Мост средний
Автомобиль КАМАЗ-6410 мост средний
Автомобиль КамАЗ-6410 Мост средний
Автомобиль МАЗ Мост передний
Автомобиль МАЗ-5434 привод переднего и заднего мостов раздаточной коробки
Автомобиль МАЗ-5434 РК/Вал привода переднего и заднего моста
Автомобиль МАЗ-6303 Мост средний
Автомобиль МАЗ-6317 привод переднего и заднего мостов раздаточной коробки
Автомобиль МАЗ-64 Мост передний
Автомобиль МАЗ-6422 Вал привода мостов редуктора (задний)/Мост средний
Автомобиль МАЗ-64221 Мост средний
Автомобиль МАЗ-64224 Мост средний
Автомобиль МАЗ-64225 РК Вал привода переднего моста
Автомобиль МАЗ-64227 Мост средний
Автомобиль МАЗ-64229
Автомобиль МАЗ-6425 привод переднего и заднего мостов раздаточной коробки
Автомобиль МАЗ-64255 Вал привода переднего моста
Автомобиль МАЗ-642554
Горнодобывающая техника Оборудование Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов
Краны и погрузчики Автомобильный кран
Металлургия Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства
Обогатительное оборудование СКВ-20 Сепаратор
Обогатительное оборудование ЭБМ-80/170 Сепаратор
Перерабатывающее оборудование
Сельскохозяйственные машины КПС-5Г Самоходная косилка-плющилка Коробка главная
Сельскохозяйственные машины КПС-5Г Самоходная косилка-плющилка Коробка главная
Трактор МТЗ-100, МТЗ-102 ПВМ, флянец редуктора конечной передачи
Трактор МТЗ-100, МТЗ-102 ПВМ, дифференциал
Трактор МТЗ-1021 Мост передний
Трактор МТЗ-1221 Мост передний
Трактор МТЗ-52 Мост передний ведущий (дифференциал)
Трактор МТЗ-52 Мост передний
Трактор МТЗ-52Л Мост передний ведущий (дифференциал)
Трактор МТЗ-82 Дифференциал переднего ведущего моста
Трактор МТЗ-82 Мост передний (редуктор конечной передачи)
Трактор МТЗ-82 Мост передний
Трактор МТЗ-82Л Дифференциал переднего ведущего моста
Трактор МТЗ-82Л Мост передний (редуктор конечной передачи)
Трактор МТЗ-1021, 1025, 1221, 1321, 1222, 1523, 2022 дифференциал переднего моста
Трактор МТЗ-1025 дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор МТЗ-1221 дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор МТЗ-1221В дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор МТЗ-2622, 2622ДВ, 2622В дифференциал переднего моста
Трактор МТЗ-52
Трактор МТЗ-52Л
Трактор МТЗ-572 дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор МТЗ-80 Передний ведущий мост
Трактор МТЗ-800 дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор МТЗ-82 дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор МТЗ-820 дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор МТЗ-82Л дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор МТЗ-82Р
Трактор МТЗ-892 дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор МТЗ-900 дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор МТЗ-920 дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор ТТ-4М Гусеничный трелевочный трактор РК
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.92 кг |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.75 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Диаметр наружный | 110 мм |
- Цена: 153 ₴
