
Манжета армированная 95*130*12/17,5 (95 130 12/17,5) NBR BPT (коричн)
150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С9513012175К
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с двумя пружинами, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником DCY 95х130-12/17,5 улучшенная маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 95
Наружный диаметр, мм: 130
Высота (толщина), мм: 12
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): - / DCY
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 17,5
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 12 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 95 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (по пильнику) | 17.5 мм |
| Диаметр внутренний | 95 мм |
| Диаметр наружный | 130 мм |
| Особивості | з посиленим пильником та додатковою пружиною (DCY) |
- Цена: 150 ₴

