
Сальник 40*72/88*8/14,8 (Сальник 40х72/88х8/14,8) сальник стиральной машины NBR
102 ₴
- Готово к отправке
- Код: С4072888148
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета армированная (сальник) 2.2-40*72/88*8/14,8 TCY (40х72/88х8/14,8 TCY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Внутренний диаметр манжеты | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота манжеты (мм) | 8/14,8 |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴
