
Манжета армированная 38*56*10 (38 56 10) одноборт левого вращения NBR Сальник коленвала, КПП
69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С385610СЛ
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой без пыльника 1,2-38х56-10 маслобензостойкая с маслосъемной насечкой левостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 38
Наружный диаметр, мм: 56
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 1,2 (SС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: левого вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 38 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 56 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 38 мм |
| Диаметр наружный | 56 мм |
| Особивості | без пильника (SC), з маслознімною насічкою лівостороннього обертання |
- Цена: 69 ₴
