
Сальник 30*52/60*11/15 (Сальник 30х52/60х11/15 ) сальник стиральной машины NBR
78 ₴
- Готово к отправке
- Код: С3052601115
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета армированная (сальник) 2.2-30*52/60*11/15 TCY (30х52/60х11/15 TCY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Внутренний диаметр манжеты | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴
